Текст песни Баста - А я ее любил,да и сейчас люблю
Здесь вы найдете слова песни Баста - А я ее любил,да и сейчас люблю. Наши пользователи находят тексты песен из различных источников в интернете, также добавляют самостоятельно. Вы можете читать текст песни Basta - А я ее любил,да и сейчас люблю и его перевод онлайн. Также вы можете добавить свой вариант текста «А я ее любил,да и сейчас люблю» или его перевод для сайта Pesni.net!
И мне не понять, я понять не сумею.
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...!
Когда ты ушла, я чувствовал себя не в умате.
Боль попускала, но я знал, что опять накатит.
Как в нокауте, в 12ом раунде
Силы собирал, вставал и снова падал я.
Календарными листами усыпана комната...
Всё помню я, будь ты проклята!
Сколько копоти осталось от этого пламени.
В сердце покрытое шрамами-ранили.
Оглушающими криками, упрёками глупыми,
Тишина на минуту, перемирие хрупкое.
Кем мы были друг для друга, я не знаю.
Любовниками или кровными врагами...
Вроде бы были самыми близкими мы.
Чувства, мысли по-настоящему искрение.
И ты сейчас не со мной...
И мне тебя не понять...
Я продолжаю любить... и ждать...
Припев:
И мне не понять, я понять не сумею.
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...!
[текст песни(слова песни) Баста - Мне не понять тебя
найден на ]
А я её любил, да и сейчас люблю...
Кричал ей в след: "Уйдёшь убью!"
Друг другу дали клятву "never die"
Да уж, слова-песок, время-вода...
Знаешь, иногда мне кажется, что эта любовь,
Как и эта боль, навсегда со мной!
Сколько песен написано, стихов сложено
Видимо так надо, врятли поймёшь меня...
Я стал другим, она уже не та понятно
Вернуть её обратно - без варинтов!
Разные ветра дуют в наши паруса
Разные полюса, часовые пояса...
Я не верю в чудеса, есть, как есть.
Она где-то там, а я здесь.
Она сейчас не со мной...
И мне её не понять...
Я продолжаю любить... и ждать...
Припев:
И мне не понять, я понять не сумею.
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...!
И мне не понять, я понять не сумею.
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...!
И мне не понять, я понять не сумею.
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...!
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...!
Когда ты ушла, я чувствовал себя не в умате.
Боль попускала, но я знал, что опять накатит.
Как в нокауте, в 12ом раунде
Силы собирал, вставал и снова падал я.
Календарными листами усыпана комната...
Всё помню я, будь ты проклята!
Сколько копоти осталось от этого пламени.
В сердце покрытое шрамами-ранили.
Оглушающими криками, упрёками глупыми,
Тишина на минуту, перемирие хрупкое.
Кем мы были друг для друга, я не знаю.
Любовниками или кровными врагами...
Вроде бы были самыми близкими мы.
Чувства, мысли по-настоящему искрение.
И ты сейчас не со мной...
И мне тебя не понять...
Я продолжаю любить... и ждать...
Припев:
И мне не понять, я понять не сумею.
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...!
[текст песни(слова песни) Баста - Мне не понять тебя
найден на ]
А я её любил, да и сейчас люблю...
Кричал ей в след: "Уйдёшь убью!"
Друг другу дали клятву "never die"
Да уж, слова-песок, время-вода...
Знаешь, иногда мне кажется, что эта любовь,
Как и эта боль, навсегда со мной!
Сколько песен написано, стихов сложено
Видимо так надо, врятли поймёшь меня...
Я стал другим, она уже не та понятно
Вернуть её обратно - без варинтов!
Разные ветра дуют в наши паруса
Разные полюса, часовые пояса...
Я не верю в чудеса, есть, как есть.
Она где-то там, а я здесь.
Она сейчас не со мной...
И мне её не понять...
Я продолжаю любить... и ждать...
Припев:
И мне не понять, я понять не сумею.
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...!
И мне не понять, я понять не сумею.
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...!
И мне не понять, я понять не сумею.
Я не умею терять, я терять не умею.
И мне не найти, такой как ты не найти мне.
Зачем уходишь опять, прошу скажи мне...!
О чём эта песня
Это песня о безвыходной любви, которая не отпускает даже после расставания. Главный герой мечется между нежностью и яростью — он то признаётся в вечном чувстве, то кричит «уйдёшь — убью», а сам честно признаёт, что слова оказались «песком», а время — «водой». Ключевые образы построены на контрасте: «оглушающие крики» сменяются «хрупким перемирием», а бывшие любовники предстают то самыми близкими, то «кровными врагами». Метафоры нокаута, копоти от сгоревшего пламени и шрамов на сердце создают ощущение измотанности человека, который вновь и вновь встаёт, падает и снова собирает силы.
Тексты лучших песен Баста
Вы можете текста песни «А я ее любил,да и сейчас люблю» Баста с аккордами или табами. Также принимается перевод песни «А я ее любил,да и сейчас люблю». Если вы не нашли что искали, то можете просмотреть все тексты песен исполнителя Баста или воспользоваться поиском по сайту.